Subasta 896, Lote # 38
GILBERTO ACEVES NAVARRO (Ciudad de México, 1931 - ) Sin título Firmado y fechado 17 11 87 Óleo y acuarela sobre papel 48 x 66 cm Estimado $20,000-30,000